ВОПРОСЫ

Да, мы работаем исключительно по договору, который подписывается между агентством и клиентом на начальном этапе сотрудничества. При этом процесс подбора кандидатов на вакансию клиента мы начинаем, не дожидаясь подписания соглашения о сотрудничестве. Представление отобранных агентством кандидатов работодателю происходит уже после заключения договора.

Да, Вы можете позвонить нашему консультанту, обсудить профиль вакансии (требования к кандидату и условия его работы в компании).

По итогу общения, консультант сориентирует Вас по приблизительной стоимости подбора данного специалиста. Точная стоимость услуг подбора устанавливается на этапе подписания договора

Оплату услуг агентства наши клиенты производят только после фактического выхода на работу подобранного нами специалиста. Таким образом, мы работаем без предоплаты — Вы оплачиваете наши услуги по факту закрытия вакансии.

Мы не ограничиваем вас в количестве предоставляемых кандидатов. Исходя из сложившейся практики, можем сказать, что 4–6 кандидатов, подобранных в соответствии с требованиями клиента, бывает достаточно, чтобы закрыть вакансию.

В своей работе мы придерживаемся простой и прозрачной для наших клиентов схемы подбора персонала.

  • 1 этап — переговоры и обсуждение заявки на подбор
  • 2 этап — поиск и отбор кандидатов
  • 3 этап — представление кандидатов для собеседования в компании клиента
  • 4 этап — согласование выхода кандидата
  • 5 этап — гарантийный срок.

С более подробной информацией о схеме подбора персонала Вас ознакомит менеджер по телефону или при личной встрече.

© 2009-2020, Легион Сервис